Воскресенье, 11.12.2016, 09:58
| RSS
Главная | Сигнализация "Lock GSM" - Страница 65 - Форум
Защита, контроль, управление
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Чат ]
Страница 65 из 85«1263646566678485»
Форум » ФОРУМ » Охрана и контроль доступа » Сигнализация "Lock GSM"
Сигнализация "Lock GSM"

AdminДата: Вторник, 27.11.2007, 00:41 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Все вопросы, связанные с охранной системой "LOCK GSM", рассматриваем здесь.

Все версии прошивок - http://electromost.com/load/8

По наиболее часто задаваемому вопросу - все версии прошивок являются бесплатными, никаких "закрытых" версий не существует!!!

Смотреть видео работы с сигнализацией LOCK GSM

FAQ для LOCK GSM. Откройте спойлер:

svarog1290Дата: Вторник, 30.10.2012, 21:29 | Сообщение # 641
Дабро, тут у меня другой глюк выскочил, до перепрошивки ОС она нормально общалась с компом по терминалу, после прошивки при включении терминал выдает 00 и все, далее на на другие мои действия ответов от ОС не получаю кроме как при включении питания. Никаких манипуляций с максом не производилось да и с чего бы ведь все работало, контакты все в норме, нечего кроме компа к нему не подключалось, естественно как то навредить ему было бы очень проблематично. Жалко пока что нечем макс заменить дабы проверить.

AdminДата: Четверг, 01.11.2012, 21:24 | Сообщение # 642
Admin
Quote (svarog1290)
Наконец обкатал прошивку, и есть ряд глюков и непонятных моментов, начну по порядку СМС+дозвон. 1 зона звонит и отправляет СМС все отлично, а 2 зона только звонит, СМС не отправляет, остальные СМС уведомления не проверял.

А отправка SMS зоны №2 разрешена в конфигурации?

svarog1290Дата: Пятница, 02.11.2012, 07:59 | Сообщение # 643
Естественно.

anatokДата: Пятница, 16.11.2012, 21:25 | Сообщение # 644
Всем привет ! Простите можеть пишу там где не надо . Я разрабатывал свою схему . Пока без sim300d и sim 900d . Приставку к любой автосигнализаций , который дозванивает хозяину после сработки автосигналки .Размер платы 100Х80 мм. От него выход 5-и жильного првода на любой сотовый . Испытывал в течений уже 5-и лет добился отличных результатов . Вы посыпите вопросами . Почему так долго ? 1 ) Понадобилось 5 зим . Ожидая 30 -и градусных морозов . По другому лаборатрным путем не добился иметь камеру с таким морозом . 2) Пришлось неоднократно переделать схему . 3 ) Сначала никто не верит на хорший результат , пока не убедится устанавливая себе .Самое главное работа на морозе сотового телефона . Вы попробуйте свой сотовый оставить при 10-15 градусов мороза на 5-10 мин . и убедитесь что он уже не работает пока его не нагреете . Суть заключается в том. Я подключил параллельно схему стабилизатора тока и нанапряжения (4.1вольт )с коефицентом стабилизаций 2000 запитав от аккум-а машины . В итоге аккумулятор сотового нужен объязательно . Так как сотовый при обращений к опетатору использует импульсный ток до 2- х ампер . При подключений сотового к блоку обьязательно надо паять . Испытания показали разъем применять не надо . Она иней покрывается пр морозе .Использовал не реле( так как контакты тоже покрывается иней )два оптрона . Один для первоначального сброса ( каждый раз при сработках ) сотового второй для дозвона по номеру хозяину . После дозвона возвращается на охрану . Прочитав сайт купил для экперемента sim900d . Теперь с Вашего разрешения хотел прдолжать на sim900d . Автосигналку на основе sim900d с испытаниями на морозе . Это пригодится особенно в сибири . Там я прочитал в инете работают ученые над этим вопросом. Я попросил бы для ускорения дел администратора сайта поделиться истинными пршивками. Мой адрес ; mojseev@mail.ru

mastechДата: Суббота, 17.11.2012, 02:36 | Сообщение # 645
фух похвастаюсь и я, наконец доделал до конца. Как всегда огромнийшее спасибо Автору)), с СИМ 900 не вышло запорол оказался крайне нежным)), собрал на сименс м50- лежал совсем новенький(блок будет в тепле).
и еще хотел поклянчить исходник у автора так как сделал дистанционную постановку на охрану, короче припаялся к ключу через транзистор так и включаю).

и видосик
http://www.youtube.com/watch?v=CdMO9PS1m5I&feature=plcp

фото телефона блок питания собран из даша на СИМ900
http://s017.radikal.ru/i423/1211/65/6926cb2ae82b.jpg

Сообщение отредактировал mastech - Суббота, 17.11.2012, 02:42

AdminДата: Суббота, 17.11.2012, 08:55 | Сообщение # 646
Admin
Спасибо за видеоотчет о работе сигналки!
Думаю, что у меня есть полные основания изменить Ваш статус с пользователя на VIP - а это означает, что вопрос с исходником решен biggrin

romaadereykoДата: Суббота, 17.11.2012, 22:08 | Сообщение # 647
если не секрет, что за нафиг подключён к телефону вместо батареи, если можно, дайте пожалуйста схемку и п/п этой фигни, объясните для чего она, пожалуйста
заранее благодарен

AdminДата: Суббота, 17.11.2012, 22:53 | Сообщение # 648
Admin
Я, конечно, не ханжа, но давайте говорить нормальным языком! Что касается вопроса - Роман, фраза "эквивалент батареи (аккумулятора)" тут уже упоминалась.

anatokДата: Воскресенье, 18.11.2012, 09:30 | Сообщение # 649
Привет всем ! Пока полный перечень чертежей нет . Половина на бумаге половина в мозгах . Стараюсь начерчить и выложить . Главный суть уже раскрыл . Подключаем мощный стабилизатор напряжения ( 4.1 вольт ) и тока параллелно аккумулятору сотового . Не используем разъемы . Паяем все : клавиатуру сотового ; даже аккумулятор сотового ; даже сим карту . Опыт показал . Касанием контактов ; скрутки надежность теряется на 50 процентов . Ведь это охрана должен быть надежным . Спасибо админу хотя пока за моральную поддержку .

romaadereykoДата: Воскресенье, 18.11.2012, 09:35 | Сообщение # 650
на счёт языка, извините, не повторится
на счёт эквивалент, может ли кто нибудь выложить печатную плату?

Форум » ФОРУМ » Охрана и контроль доступа » Сигнализация "Lock GSM"
Страница 65 из 85«1263646566678485»
Поиск:

T2M © 2016
Сайт управляется системой uCoz